Новая игра BackgammonBet доступна для широкого ознакомления в Демо

Мы c радостью сообщаем, что BackgammonBet — старинная настольная игра, теперь адаптирована под эпоху лайв-стриминга и добавлена в уже существующую линейку лайв-игр TVBET, которая теперь насчитывает 11 игр. В настоящее время, каждый желающий может ознакомиться с игрой в разделе Демо нашего сайта.

“Взяв во внимание историко-культурные традиции классической игры в нарды, и особенно, ее специфику в регионах Ближнего Востока и Азии, долгожданная новинка была разработана с огромным упором на оригинальную графику и геймификацию”, – отмечает Петр Корпусенко, СЕО TVBET

“Мы на 100 процентов уверены, что истинным поклонникам понравится игра BackgammonBet, что, в свою очередь, будет способствовать выходу нашей компании на новые рынки”.

Для добавления игры BackgammongBet на свою платформу, партнеры TVBET уже могут отправлять заявки на почту Sales@tvbet.tv. Мы постоянно расширяем существующую линейку игр для наших клиентов для того, чтобы помочь увеличивать GGR и доминировать на высококонкурентном рынке.