Игры TVBET расширяют присутствие благодаря сотрудничеству с BtoBet

Ведущий провайдер лайв-стриминговых игр TVBET заключил сделку с igaming-провайдером BtoBet. Компания известна своим успешным присутствием во всем мире и особенно на африканских рынках, что напрямую коррелирует с планами нашей команды.

Игроки в Африке особенно увлекаются лотереями в прямом эфире, и поэтому мы намерены максимально удовлетворить потребности клиентов в данном типе контента.

Компания BtoBet является новатором в сфере технологических решений для спортивных ставок и онлайн-казино, предлагая своим клиентам эффективные решения, а также полный спектр услуг по управлению. Благодаря технологическому интеллекту, лежащему в основе продуктов, и глубокому ноу-хау на локальном уровне, все продукты и услуги компании полностью соответствуют требованиям регулируемых рынков по всему миру, в частности в Европе, Африке и Латинской Америке.

Петр Корпусенко, генеральный директор TVBET: «Уверен, наши лотереи в прямом эфире обретут высокий уровен популярности среди партнеров BtoBet. Наша цель — обеспечить оптимальный опыт совершения ставок за счет инноваций в продуктах, и поэтому мы стремимся удовлетворить все требования клиентов с учетом характеристик рынка».

Сабрина Солда, директор по маркетингу BtoBet: «Факт повышения спроса на карточные лайв-игры и лотереи TVBET на нескольких рынках доказывает высокий уровень вовлеченности и популярности игр среди игроков. Мы рады сотрудничать с компанией со схожим менталитетом, целью которой является предоставление инновационных продуктов с механикой альтернативного беттинга».

Учитывая новосозданный спрос на продукты с альтернативной механикой ставок, мы делаем все возможное, чтобы держать высокую планку в своей нише быстрых ТВ-игр.