TVBET и Digitain заключили сотрудничество о предоставлении передовых стриминговых решений клиентам

Будучи компанией, быстро набирающей популярность по всему миру, мы рады сообщить о новом сотрудничестве с Digitain.

Отныне, клиенты Digitain имеют возможность добавлять в своё игровое предложение все 11 игр TVBET, такие как Покер, Кено, Нарды, 1Бет, ВилБет, и другие. Традиционно, наши продукты будут добавлены в формате контент-интеграции.

Петр Корпусенко, СЕО TVBET отметил: «Альтернативный беттинг, как отдельное направление, сейчас демонстрирует существенные показатели роста, и поэтому TVBET делает всё от себя зависящее, чтобы наш продукт был доступен для всех. Мы в TVBET с оптимизмом смотрим на возможность совместного сотрудничества с командой Digitain, поскольку хотим, чтобы у их партнеров был прямой доступ к наилучшим стриминговым решениям».

Самвел Мкртумян, Руководитель по связям с общественностью в Digitain заявил: «Благодаря их большому опыту и мастерству в производстве специализированных игровых продуктов, все больше и больше участников рынка отмечают TVBET. Мы рады, что теперь можем предлагать нашим клиентам высококачественные, увлекательные продукты TVBET в это непростое время. Качество трансляции, а также гибкость в рекламном продвижении создадут новые возможности для клиентов обеих компаний.