Настоящие лайв-студии TVBET и ажиотаж вокруг них. Каким был ICE London 2020

Недавно в Лондоне завершилось одно из самых масштабных событий гейминг индустрии, где ярчайшим образом была представлена команда TVBET.

Проходившая 4-6 февраля конференция ICE London подарила множество новых знакомств и бизнес-возможностей, что однозначно поспособствует нашим планам глобальной экспансии рынка лайв-игр в дальнейшем.

Громко заявив о себе в 2019 году, уже на ICE London 2020 наша компания подготовилась соответствуя масштабу ожиданий. Необычайный ажиотаж был создан у стенда TVBET, прямиком из которого в прямом эфире транслировались всеми любимые лайв-игры, такие как Кено, ДжокерБет, 1Бет и Нарды.

Кроме плодотворного нетворкинга с нашими представителями, у каждого посетителя выставки была возможность выиграть в подготовленной нами лотерее последний iPhone, всего лишь поставив на исход игры. Также, всех поситетелей выставки зазывали очаровательные ведущие, звезда видео-роликов и даже живой игральный кубик с QR-кодом!    

Это было, безусловно, очень продуктивное время и мы были рады провести эти дни на выставке вместе с вами. С нетерпением ждем новых встреч!

Ваша команда TVBET