Lucky6 – TVBET представил свою 11-ю лайв-игру

В рамках стратегии глобального продвижения, с радостью представляем сегодня, 17 октября, нашу новую игру Lucky6. Популярная классическая игра доступна к ознакомлению в разделе Демо, и вскоре будет добавлена на площадки партнеров.

Lucky6 – это популярная игра, в которой игроку предлагается 48 пронумерованных шаров, из которых 35 разыгрываются случайным образом. Игроку предлагается угадать 6 шаров. Особую удачу счастливчику приносит последний (шестой) шар — от позиции его выпадания зависит коэффициент выигрыша. Чем раньше выпадут выбранные пользователем шары, тем большей будет сумма выигрыша.

Петр Корпусенко, CEO TVBET:

“Будучи лидерами рынка в сегменте быстрых лайв-игр, команда TVBET всегда нацелена на предоставление нашим клиентам наиболее актуального контента, и новая игра Lucky6 соответствует всем ожиданиям опытной и требовательной аудитории. Это безумно популярная игра в своем жанре, поэтому мы ставили за цель представить её в высококачественном лайв-формате, с возможностью индивидуальной кастомизации, включая бонусы, промо-коды и джекпоты. Сегодня мы счастливы представить продукт, который поможет нашим партнерам в достижении амбициозных бизнес-целей”.

Прямо сейчас, на конференции iGB Affiliate Lisbon, представители TVBET демонстрируют особенности игры Lucky6 всем участникам ивента. Это уже 11-я по счету быстрая лайв-игра, запущенная с начала 2019 года, с момента активного выхода на глобальный рынок.