Команда TVBET с партнерами посетила SiGMA iGathering Ukraine — первый с момента легализации ивент в Украине

Весной-летом 2020 года Украина, безусловно, стала одним из главных ньюзмейкеров в igaming-инфополе. После рядов поправок, долгожданный закон о легализации игорного бизнеса в стране был принят. По такому событию, а также в силу коронавирусных ограничений имевших место ранее, компания SiGMA решила провести мероприятие для крупнейших игроков украинского рынка — SiGMA iGathering Ukraine, состоявшееся 27 августа в Киеве, в конференц-зале отеля Premier Palace.

Одним из главных спонсоров выставки выступила компания TVBET. Как активные участники и партнеры выставок SiGMA за рубежом, для нашей команды было честью принять участие в таком значимом для Украины событии. Кроме наших сотрудников, мы также с огромным удовольствием пригласили на это мероприятие наших партнеров в данном регионе, что позволило еще больше укрепить отношения с коллегами, которых мы ценим.

На официальной части, которое состояло из двух блоков панельных дискуссий, со своей речью выступил Директор по маркетингу TVBET Дмитрий Пальянц. В ходе обсуждений Дмитрий ознакомил присутствующих в зале с уникальностью предложений от провайдера лайв ТВ-игр, а также поделился успехами нашей компании за непростой для всей планеты период.

Мероприятие прошло на оценку «отлично», за что мы благодарим организаторов, наших партнеров и всех, кто был причастным к историческому для Украины событию. И, конечно, с нетерпением ждем новых встреч в будущем!

С наилучшими пожеланиями, команда TVBET