TVBET организовывает благотворительную помощь детям во Вроцлаве, Польша

Недавно, представители TVBET посетили Вроцлавский Детский дом (Dom opieki zastępczej Wrocław) с целью помочь нуждающимся детям в Польше.

Будучи ответственным игроком на рынке гейминга, наша компания тщательно подходит к политике социальной ответственности. Именно поэтому, наша команда без раздумий решила организвать целенаправленную помощь Детскому дому Вроцлава, и реализовала это стремление на деле.

В настоящий момент, в данном учреждении содержится около 50 детей. Сложность их ситуации заключается в подвешенности состояния, поскольку родители от них отказались, однако юридические моменты процесса не были соблюдены. В силу этого, эти дети не могут быть никем усыновлены или переведены в другие учреждения — и это вдвойне усложняет их положение.

Мы понимаем, таким детям необходима особая забота, поэтому посетив детский дом мы постарались предоставить её по максимуму. К тому же, для этих замечательных детей компания TVBET подготовила множество презентов, таких как зимняя и повседневная одежда, игрушки, сладости и т.д.

Откровенно говоря, эти детишки действительно тронули наши сердца. Мы, безусловно, продолжим реализовывать подобные инициативы в будущем и призываем другие компании также участвовать в создании комфортных условий для всех детей во всем мире.

Вместе мы можем сделать нашу планету лучше!