TVBET представит свои стриминговые бизнес-решения на ICE London

Ведущий мировой провайдер лайв-игр TVBET отправляется на конференцию ICE London, где представит свой современный продукт в действии. Традиционно, в Лондоне 4-6 февраля этого года состоится один из наибольших гейминг-ивентов, объединяющий ведущих игроков рынка.

Прямо на выставке наша команда воссоздаст настоящую студию лайв-игр, атмосферу которой прочувствует каждый участник Лондонской конференции. Мы настроены наглядно продемонстрировать потенциал стримингового контента для аудитории, и подтвердить тем самым наши амбиции для партнеров, с которыми TVBET уже сотрудничает. Мы собираемся произвести впечатление на посетителей, поведав им о внутренней работе наших лайв-студий и о том, какие процессы там происходят. Также, каждому гостю будет предложено сделать ставку на исход с дальнейшим розыгрышем призов.

Предыдущий год стал прорывным для нашей компании, а потому мы подготовили много инсайтов и с радостью поделимся ими с другими представителями гейминг рынка.

Приглашаем всех посетить наш стенд S3-240 в Лондоне, 4-6 февраля. Также бронируйте время посещения для вашего удобства: sales@tvbet.tv. До встречи!