Качественный стрим. Как создать максимально комфортные условия для клиента. Мнение эксперта.

Что нужно знать, чтобы организовать процесс съемки?

Помимо наличия базовых и фундаментальных знаний о том, как работают рабочие станции, камеры и микрофоны, необходимо также понимать особенности композиции кадра. Поэтому важно знать, как правильно расположить освещение в студии, чтобы «картинка заиграла», ведущая выглядела привлекательно и не было пересвета. Кроме того, нужно иметь навыки в трюках 3D-анимации — это то, что делает картинку «сочной».
Что касается теории, то все протоколы, конфигурации и макросы закодированы в моей голове — эта информация должна быть известна наизусть. Наконец, по моему скромному мнению, нужно просто любить свою работу — вот почему многолетний опыт в области телевидения и радиовещания и мой личный подход ко всему процессу дает вам возможность насладиться реальным стримом.

Какое оборудование вы используете?

В нашей студии мы используем самые передовые американские рабочие станции, которые позволяют нам использовать все виды технологий построения кадров. В дополнение к реальной сценографии в нашем офиск, благодаря оборудованию, технологии «зеленого экрана» и нашим 3D-дизайнерам, мы также создаем невероятную 3D-сценографию и детализированную анимацию, которую мы позже транслируем на все существующие платформы. Весь процесс автоматизирован и никогда нас не подводит.
Что касается более специализированного оборудования, мы всегда закупаем новейшие модели камер и микрофонов, чтобы всегда оставаться в технологическом топе и иметь технический потенциал с запасом. Поэтому наш стрим всегда блещет высококачественной 3D-анимацией, анонсами спортивных событий, различными эффектами и транслируется в формате FHD и 4K.

Вы сами контролируете процесс?

Я несу прямую ответственность за то, что идет в Интернет, и я скрупулезно наблюдаю за всем процессом, и обычно вмешиваюсь, когда это необходимо, но смею заявить, что за моей спиной твердо стоит команда профессиональных операторов. Они контролируют весь процесс вещания круглосуточно, 24/7, 365 дней в году без перерывов и, при необходимости, предпринимают упреждающие действия, чтобы игроки наших клиентов были довольны.

У вас были форс-мажорные обстоятельства?

Все студии, доступные для игроков на сайтах наших партнеров, полностью укомплектованы и протестированы. Мы никогда не выкладываем что-то «сырое» или проблемное — мы предпочитаем потратить больше времени на стресс-тест и «несчастные» случаи, что дает нам возможность заранее знать, что и когда может пойти не так. Мы всегда принимаем упреждающие меры, чтобы исключить возможные поломки и остановки — мы никогда не ждем когда будет провал. Кроме того, мы регулярно проверяем все оборудование и заменяем все подозрительные детали, которые могут выйти из строя или перегреться.
Кроме того, у нас есть ИТ-команда из превосходных администраторов, которые предоставляют нам круглосуточную поддержку высокоскоростного подключения к Интернету, которая представляет собой два отдельных канала с резервным каналом каждый. Я могу с уверенностью сказать, что даже если наступит конец света, то наши игры по-прежнему будут транслироваться в интернете 😊

Можно ли достичь идеального потока?

Идеальный стрим — это профессиональная команда, которая работает сообща. Это также использование современного оборудования, которое не устаревает. Это продвинутая 3D графика и приятная картинка во всех отношениях. Это широкий выбор и развлечения для наших партнеров и их клиентов.
С моей точки зрения, мы достигли идеального потока, и, благодаря вышеупомянутым компонентам, мы всегда стремимся обеспечить наилучшее качество, хотя оно уже и так является лучшим на рынке.

Как вы оцениваете стрим TVBET и что бы вы хотели улучшить?

Несмотря на то, что наш стрим современный во всех отношениях, у нас всегда есть место для роста и развития. В ближайшем будущем у нас есть план глобальной адаптации стрима — это сложная процедура интеграции нашего продукта на все континенты с учетом местной культуры и традиций.
Конечно, у нас уже есть многоязычность и мультивалютность, но в дальнейшем мы хотели бы представить и ведущих, говорящих на вашем языке, и студии, которые будут выглядеть как ваша домашняя среда, а игры будут напоминать локальные. Представьте себе все эти новинки, которые еще и будут транслироваться на спутник? Присоединяйтесь к нам и откройте для себя уникальный мир быстрых лайв-игр.

#tv #bet #tvbet #livegames #live #games #live_games #gaming #expo #interview #local #journalist #igb

#igaming #igamingbusiness  #betting #gambling #casino