B2B-провайдер TVBET объединяет усилия с латиноамериканской компанией Playbrands Group

Недавно наша команда заключила договор о сотрудничестве с Playbrands Group с целью расширения присутствия стримингового продукта в регионе Латинской Америки через сайт Playbonds.com. Список из 11 всем известных ТВ-игр теперь доступен также для white label- клиентов.

Универсальность производства контента на внешние рынки постепенно привлекает все больше и больше опытных гейминг-провайдеров. Такие игры, как Poker, Keno, Wheel, 7Bet, Joker, War of Elements также вызвали огромный ажиотаж у игроков региона Латам и, как результат, на наши продукты возник спрос со стороны компании Playbonds.

Будучи поставщиком решений для рынка iGaming, Playbonds решила включить полный сэт игр TVBET в свое портфолио с целью лучшего проникновения на мировой рынок. Большинство клиентов компании сосредоточены в Южной Америке, включая такие страны, как Бразилия, Чили, Колумбия, Перу и Мексика.

Ранее на SBC Digital Summit Latinoamerica большое количество провайдеров и операторов проявили большой интерес к решениям TVBET. Особый интерес вызывали лотерейные игры, которые наша компания и представляла на виртуальной конференции