TVBET попал в 2 номинации SBC Awards 2020

Мы рады сообщить вам, что TVBET претендует на победу в двух номинациях в рамках премии SBC Awards 2020:

— Land-Based Betting & Gaming Product

— Live Streaming Product/Supplier

Второй год подряд мы сохраняем свои достижения на данном этапе. Премия SBC Awards проводится с 2014 года и присуждается лучшим операторам и платформам в сфере ставок и азартных игр.

В течение этого сложного года многие компании столкнулись с трудностями и были вынуждены адаптироваться к новым реалиям. В таких условиях компания TVBET не только сохранила свои объемы, но и продолжила расти вместе со своими новыми и уже существующими партнерами. Наши достижения не остались незамеченными, и теперь в 2020 году мы претендуем на победу в 2-х номинациях. Таким образом, TVBET повторил прошлогодний результат на первом этапе отбора.

Несмотря на удаленный формат участия, в этом году организаторы намерены увеличить количество номинаций и принимали заявки по нескольким новым категориям. Церемония награждения SBC Awards пройдет 9 декабря в онлайн-режиме. Более 800 гостей смогут наблюдать в прямом эфире как лучшие операторы, партнеры и провайдеры мира беттинга и казино борются за победу в 44 номинациях. Виртуальных гостей ждут уникальные интерактивы в ходе мероприятия, которые сделают событие еще более увлекательным. В жюри войдут несколько десятков авторитетных представителей индустрии.